Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 110 м

Ставлю отлично за приятную обстановку и высокий профессионализм врачей и рекомендую! Специалисты здесь очень крутые, есть микроскоп. Цены не выше чем в среднем по городу. Честно говоря, долго искала адекватную клинику, где смогут мне помочь и чтобы не совсем заоблачно по деньгам. Здесь понравилось. Красивые зубки без боли и прочих неприятностей уже за две недели. Сработано потрясающе, прозрачный план лечения, с которым вас знакомят до начала работ под подпись. Интерьер располагает. Как я поняла, есть специальный центр по приему телефонных звонков и напоминаниям, который находится видимо во втором офисе. Правда, записываться лучше заранее - день в день сюда сложновато попасть, поскольку плотная запись у врачей по протезированию. Есть только два момента, которые немного напрягают - это парковка - после 10 проблематично припарковаться на большой бесплатной парковке возле самой клиники (хотя центр, что я хотела), но для знающих - выход есть, можно поставить машину в Галерее рядом (что я и делала постоянно). И вот с администраторами - то ли на летний период, то ли еще почему - здесь встречает вас и оформляет документы медсестра, очень вежливая, приятная, но не всегда это удобно. Поэтому все же четыре.

Отсутствие администратора - временное явление и связано с периодом отпусков. С августа филиал будет работать в прежнем режиме. Приходите к нам за новыми улыбками)

• Уважаемая polot54! Спасибо вам за добрые слова в адрес наших специалистов и за ценный совет - действительно, с открытием фитнес-клуба в ТЦ "Юпитер" и нового торгового центра рядом, транспорта возле входа в клинику стало больше и многие пациенты предпочитают удобную бесплатную парковку ТРЦ "Галерея", совмещая шопинг с лечением в наших клиниках.