32 Жемчужины, ООО

Стоматологический центр
  • Красина, 54 — 201 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Словами невозможно выразить всю благодарность, которую я испытываю к врачам: Алексей Владимирович и Наталья, низкий Вам поклон! За оказанную помощь и профессиональный подход!:))) ЕДИНСТВЕННАЯ стоматология (после многих пройденных в этом городе), где знают,что такое Реставрация зубов, а не только "удалить потому что мы тут "напортачили", а вы не такая как все"))) и знают только здесь, что такое реально ПОМОЧЬ человеку решить проблему с зубками и сохранить их здоровыми!)))

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! за вылеченные зубки! Теперь только к Вам сама и всех родных со знакомыми сюда!

Ещё очень здорово, что после первой консультации выдают план лечения и стоимость лечения (что, кстати, при фактической оплате не отличается как во многих клиниках (скажут:"лечение зуба будет стоить 3000р", а в итоге возьмут минимум 15000 и как результат только попорченный зуб и "нужно удалять,мы ничего не можем сделать").

В общем, есть с чем сравнить и:

БЛАГОДАРЮ, Алексей Владимирович и Наталья Андреевна,за профессионализм и положительный результат! Зубки все на месте и болеть перестали! УРА!:)))