33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Работая в данном ТЦ, часто возникает вопрос, чем бы себя побаловать в обеденный перерыв. В этот раз захотелось мороженого. Да побоооольше!

Заказала пять шариков (249 ₽) и радостная пошла к себе. Коллеги завистливо смотрели на то, как я поедаю лакомство до тех пор, пока не нашла это.

Уа-уа-уа. Улыбка сошла с моего лица, и я даже как-то растерялась. Конечно, надо было сразу идти и показывать, но пора уже выходить в торговый зал. Поэтому сфотографировала, выкинула всё это дело и пошла работать.

После смены с чеком и телефоном пошла до островка. Парень, который и накладывал мороженое внимательно, выслушал и предложил мороженое за свой счёт. Спасибо, я наелась! И пообещал, при повторе такого инцидента вернёт деньги в тройном размере. Скандалить я не стала и ушла. Но хотелось бы получить свои кровные за несостоявшийся сладкий обед.

• Gheegle, добрый вечер! Спасибо за отзыв, конечно ситуация очень неприятная, приходите к нам и мы вернем Вам деньги. Если у Вас возникают вопросы, Вы всегда можете позвонить на номер, который указан на точках и решить проблему напрямую с руководством сразу! Всего Вам доброго!