33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Мне сегодня выпада возможность протестировать местный орео милкшейк. Сразу хочу сказать за него спасибо.
Очевидные плюсы:
-прекрасное обслуживание в виде улыбок, пожелания хорошего дня,
-быстрое приготовление,
-официальный представитель, который очень радеет за своё детище,
-огромный ассортимент точки : вкусы мороженого, добавки, вафли,
-ну и конечно самое главное- вкусно.
Что не очень понравилось:
-стаканчики. Моя рекомендация сделать их прозрачными. Такие стаканчики (оранжевые) больше подходят для свежевыжатого сока, а интересные по составу коктейли хочется видеть) видеть, что пьёшь))
-трубочки (по крайней мере для орео) сделать более толстыми, т.к в конце, когда печенье осело, хотелось доедать ложечкой, трубочкой невозможно.
Теперь по поводу самого коктейля- вкусно. Действительно вкусно. НО, немного проигрывает тому орео милкшейку, что я пробовала ранее в другом месте. В данном коктейле очень крупно помолото печенье и его невозможно проглотить, употребляя продукт через трубочку. Приходилось жевать. Это, пожалуй, один из моментов, который меня смутил.
И слишком сладко. Можно на йоту снизить содержание сладких элементов))
А так, все мне понравилось)) спасибо)

Sanchous, здравствуйте! Спасибо, что посетили нас!

Большое спасибо за отзыв, с недочетами будем разбираться. Со стаканом технологически не получится готовить в прозрачных стаканах, но скоро у нас будут фирменные замечательные стаканы,
Меньше печенья класть не будем, потому что многим как раз нравится наша густота в коктейлях, но вот крошку орео сделаем мельче! Спасибо за совет!:-)

Кстати, скоро у нас будет абсолютно новая линейка органического мороженого. Приходите попробовать!

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Вот это да - у них ассортимент стал. Раньше было только мороженое. Или я не обращала внимания :)

• пингвины пингвинам рознь)) то, что в "галерее"- это то, о чем я отзыв пишу)) а в других ТЦ- это другая сетка, чисто с мороженым )))

• Zvezdopade, Наши точки находятся только в Галерее Новосибирск, в остальных 33Пингвинах вы такого не увидите:-)

• Sanchous, здравствуйте! Спасибо, что посетили нас!

С любовью, Ваши 33Пингвина

• спасибо вам))