33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Так получилось, что я, как и Sanchous получила приглашение на дегустацию "Орео шейка", которым не преминула воспользоваться. Начну с того, что далеко не любитель навязчивого обслуживания, когда не успеваешь подойти, как тебе уже докучают вопросами, но девушка кассир не из таких. Я просмотрела всё меню напитков, изучила ассортимент вафель, потом на мороженное поглазела, а она только издалека посматривала, но не подходила, оказалось, чтобы меня заметили надо встать непосредственно у кассы. С шейком понятно, но за компанию захотелось лимонад попробовать, спросила у девушки: «Будет ли напиток сладким?» Она уклончиво ответила, что скорее освежающим, на предложение не добавлять лёд или же хотя бы свести его количество к минимуму, мне заметили, что всё готовится по стандарту. Приготовили быстро, ничего не скажешь, а теперь о грустном... На витрине я увидела картонную подставку под стаканы с предложением взять кофе с собой и наивно полагала, что если попрошу такую, мне её предоставят, пришлось закатать губу-это только выставочный образец, картонных держателей тоже не было. Итак, я с двумя стаканами, полными холодных напитков, лимонад так даже с прорезью в крышке, отправляюсь домой, а путешествие нам предстоит не близкое, пить на месте - не вариант, легко можно горло застудить, надо было, наверное, сразу спросить про подставки, но что уж теперь, пришлось нести ледяные напитки в руках, буду впредь ходить со своей тарой. И это я ещё лимонад "улучшила", мне туда добавили уж очень много льда, во-первых, я поняла, что если донесу напиток в таком составе до дома от вкуса, а это был арбуз-дыня, ни останется ничего кроме подслащенной водички, да и руки просто околеют пока этот лёд весь растает, а так хоть какой-то шанс, что доброе солнышко по пути подогреет напиток и не будет так тяжко его нести. Пришлось убрать лёд, да я вытаскивала льдинки одну за другой и выкидывала, на 12 кусочке уже перестала их считать, сколько у вас там по стандарту, штучек 15-16 где-то? Объём лимонада резко уменьшился , но зато можно было ощутить вкус, оказывается он даже сладкий, но и освежающий, конечно, явно без дополнительной разбавки большим количеством льда явно лучше, жалко, что обещанные 500 мл. напитка это с учётом льда.
К "Орео шейку" те же замечания, что и у предыдущего дегустатора: безликие стаканчики, слишком густой осадок, чтобы его можно было выпить через трубочку, но по вкусу всё отлично, люблю сладкие напитки. Так что, спасибо за предоставленную возможность попробовать новинку.

Недочеты будем исправлять, какие-то уже исправили, какие-то еще в процессе.
Ждем Вас снова!

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Орео прикольный шейк, но слишком уж густой, и это не плюс.

• Вот полностью согласна, какой-то напиток-десерт получается!!!

• Когда я погуляла минут 10 с орео-шейком, то все холодненькое немного подтаяло и только тогда я ощутила весь вкус: он действительно густой и как десерт, но необычный и вкусный (ну и печенье тоже немного "разошлось" и можно было его выпить через трубочку). Стаканчики вроде кончились у них временно - так мне оф. пред. написал. Обслуживала вас, наверное, девушка невысокого роста, блондинка?

• у меня за 20 минут, что я попивала его за рулём- ничего не разошлось:( комом на дне встало только

• ну это как обычно: есть технология, но она не отменяет человеческий фактор - чуть больше того, чуть меньше другого и вот у нас с вами немного разные напитки, творчество продавца в общем;)) Орео-раф вне конкуренции, вот это шедевр просто и летом готова его пить в жару...)

• Ange1984, здравствуйте! Спасибо за Ваш объективный отзыв! Извините за столь долгий ответ, прочитали давно, но поблагодарить Вас забыли:-(
    Недочеты будем исправлять, какие-то уже исправили, какие-то еще в процессе.
    Ждем Вас снова!

С любовью, Ваши 33Пингвина