33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Мммм. Забегала в Галерею на обеде и наведалась сюда. Давненько не брала в любимых пингвинах мороженко, а тут жара-все дела.

Как оказалось, появились новиночки, которые порадуют таких же сумасшедших как я женщин, которые следят за фигурой.
Сладкого хочется, а здесь - низкокалорийные сорта, да еще и вкусные.
Я взяла свое любимое сырное (швейцарский...

Сладкого хочется, а здесь - низкокалорийные сорта, да еще и вкусные.
Я взяла свое любимое сырное (швейцарский ланч - 113 ккал) и попробовала из нового меню с фундуком (53 калории, мать их - залезла на сайт, не поленилась). Что касается вкуса, то мне понравилось. Фундук типа на рисовом молоке, без всякого там глютена, но на него мне пофиг. Я вообще больше ради любопытства взяла, а вкусом довольна. Нет, правда ярко выраженной фундучности, но оно нежное очень и с легкой рисовой ноткой (которую, впрочем, могла себе придумать потому, что знала состав мороженка).
Итог: точно попробую другие веганские новинки, да и вообще точно буду дальше ходить, пока не разочаровывали.

Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Ждём Вас снова!

Мы находимся только в Галерее Новосибирск
С Любовью, 33Пингвина