33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Попробовала наконец-то органическую новинку, мороженое на рисовом молоке с фундуком.Кстати, подойдя к стойке, девушка ничего не спросила, не рассказала и не посоветовала. Абсолютное безразличие.

Понравился вкус мороженого, очень нежный молочный вкус, с легким вкусом фундука, плотное по консистенции.

Была рада тому, что оно без сахара, это делает...

Была рада тому, что оно без сахара, это делает любимое лакомство вдвойне приятней, и я довольна и фигура)

Хочется попробовать и другие вкусы, очень заинтересовала малина-чиа.

Кстати, один шарик весом 50 гр. - 80 руб. От количества шариков цена, к сожалению, не меняется. Но это именно на органическую серию.

Кстати, не заметила, чтобы шарик как-то взвешивали.

Добрый день, Mari_V!

Спасибо за отзыв!

Просим прощение за плохое обслуживание, конечно это недопустимо и нам очень стыдно за такое обслуживание.

Подскажите, пожалуйста, когда была совершена покупка, и желательно примерное время. Будем смотреть камеры, разбираться, в чем дело.

С любовью, Ваши 33 Пингвина