33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Не смогла пройти мимо органического мороженого, решила попробовать. В принципе, не страдаю подсчетом калорий и углеводов, было интересно оценить вкус.

Обслуживание в Галерее реально хромает! Берите пример с Ройял Парка, где всегда охотно помогут, посоветуют, проконсультируют. Вы бы слышали, как тут рекламируют новинки, ох, не хочешь, но возьмешь!

На Гоголя же мы с подругой выбирали мороженое под молчаливым взглядом продавца...

Я взяла малина чиа и фундук на рисовом молоке. Сочетание крайне неудачное, о чем, кстати, можно было и предупредить. Ягодное мороженое кисловатое, по вкусу близкое к щербету, а у орехового очень нежный, тонкий вкус, который легко "забивается". По отдельности это, наверняка, вкусно, особенно фундук, вместе - нет.

Поработайте с персоналом, ведь человек не переломится, если спросит "Может быть Вам что-то посоветовать? У нас новое мороженое!" И тогда всё будет отлично.

Добрый день, уважаемая elkapalkina!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу новую линейку мороженого - она действительно очень вкусная).
Хотелось бы сказать несколько слов по замечаниям. Наше обслуживание действительно отличается от остальных точек "33 пингвина" - мы не очень приветствуем навязчивость, но всегда готовы помочь с выбором клиенту. Вы правы, наш сотрудник мог уточнить, требуется ли Вам помощь, мы учтём это. По поводу сочетания вкусов: позволю себе не согласиться с Вами. Комментировать вкусы клиента очень чревато, так как кто-то кушает огурцы с медом, а для меня это абсолютно не сочетаемо. Вам обязательно расскажут о вкусе того или иного сорта, если Вы попросите об этом.
Еще раз спасибо за вашу объективную оценку! Мы понимаем, что наше обслуживание не идеально и мы действительно старемся сделать его лучше!

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Большинство сыты по горло этими предложениями о помощи в самых различных магазинах. Так что если вы в первый раз что-то берете, попробуйте спросить сами, это не так трудно, а вот дальнейший ответ продавца как раз и покажет уровень обслуживания. Т.е. либо он расскажет о каждом вкусе, либо беда. Все таки продавцы в магазинах не экстрасенсы и не могут предугадать Ваши личные предпочтения.

• Ну это же не Евросеть или МВидео, где заходишь поглазеть, а за тобой консультанты чешут следом. Тут четко видно, что стоят люди, нацеленные на покупку, выбирают мороженое. В итоге ещё и покупают несочетаемые виды.

• Шоколадное этой серии божественное!

• Выглядит необычно

• Добрый день, уважаемая elkapalkina!

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Обслуживание на точке действительно нужно улучшать, за три шарика без очереди рассчитывали очень-очень долго, плюс нигде не указано что органическая серия дороже обычного.

• Добрый день, kinoshnica !
    Благодарим за комментарий. Действительно, сейчас у нас небольшая смена коллектива, много новых сотрудников, которые еще не научились быстро работать, приносим свои извинения и будем работать над скоростью и обслуживанием.
    По поводу цены- цена указана на витрине, рядом с другими ценами на мороженое!
    Всего Вам доброго!

• Извиняюсь если не права, в глаза бросаются только "1 шарик столько-то, 3 шарика - столько-то и т.д." без дополнительных сносок.