33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я такая существую - субботним вечером впервые попробовала органическую серию мороженого. Лента Флампа - вещь полезная и есть в этом деле один явный изюм: когда ты читаешь про заведение или продукцию очень много восторженных отзывов, то логично, что твоя планка ожиданий завышается и ты ждешь такого же "вау", но чуда не произошло.

Вообще я шла за самым вкусным что встречалось на моем жизненном пути и это самое вкусное делают только здесь - Орео-раф - у нас с этим напитком любовь с первого нюха, с первого стакана, с первой крошки печенья на дне...) Конечно, есть много заведений, где мне предложат напиток с таким же названием и составом, но "33 пингвина" сделали важное - пробовать такой раф где-то еще мне совсем не хочется)

Конечно привлекло внимание красивое, стильное, модное оформление витрины с новой серией мороженого, а еще вспомнились те самые "вау"-отзывы... Мозг сам выдал: малина-чиа и манго-гуава. Как любитель шоколада в шоколаде до сих пор не понимаю, почему выбрала фруктовые вкусы, ведь можно было взять хотя бы фундук. Повторюсь про чудо - не было замечено намека на такое явление. Мороженое для меня оказалось очень никаким в смысле бледного вкуса.

Манго-гуава еще вполне ничего, вкус очень интересный, чувствуется огромное содержание натуральных ингредиентов, для меня - сорбет из манго, только более "мороженковой" консистенции.

Малина-чиа чего-то как-то вообще мимо, малины я там даже не унюхала, семечки были отдельно, белая составляющая мороженого была абсолютно невыразительной по вкусу. Впервые в жизни я не хотела доедать мороженое. Чтобы я, да чтобы не доесть сладенькое - это революция, я узнала, что я не всеядная до мороженого.

Лично меня "33 пингвина" приучили к более ярким вкусам, натуральным, неповторимым, за которыми хочется приходить. Два шарика "оrganic" оставили впечатление "попробовала, ок". Вкусно, понравилось, впечатлило или нет - это всё субъективно. Моё мнение - специально ездить, высматривать, пробовать и покупать я эту линейку не буду, но есть еще пара вкусов, которые хочется попробовать и в ближайшие выходные это будет сделано.

Обслуживание. Молодой человек был очень приветлив и доброжелателен, а вот девушка была из серии "полная противоположность". Ребята, я бываю у вас крайне редко - не лежит мой шопинг через "Галерею" каждые три дня. Можно ведь как-то обозначать, мол готовый напиток заберете вооон там (слева от кассы то есть). Я значит хожу с мороженым рядом с витриной, пытаюсь заглянуть через стену сиропов за стойку и увидеть свой кофе в процессе, в итоге спрашиваю девушку про момент зависания моего напитка где-то, а она отправляет меня: "Вооон там ваш кофе" с выражением лица, мол "какая неумная женщина стоит, не знает куда мы готовые напитки ставим". Обозначать время приготовления - нужно, обозначать место - было бы приятно слышать. Оставлю такую оценку, ждите в гости)

P.S. Уважаемый официальный представитель, прошу обратить внимание на второе фото. Есть покупатели, которые не любят спрашивать/им лень спрашивать/им неловко спрашивать (выбираем любой вариант): "А это чё такое, а это с чем, а вон то с чем, а вот это вот какое вот?". На трех ванночках нет названий, а я из категории тех самых ленивых/скромных покупателей. В момент фото я была возле островка одна и "noname" вкусы стоят без названий далеко не по причине, что сейчас оттуда будут брать шарики. Ну и пустенько как-то, надо следить;)

Действительно, возможно Органик коллекция не имеет столь выраженного вкуса, как другие наши вкусы, она имеет более тонкие нотки. Ну и в ней отсутствует сахар, что не может не сказаться на вкусе. Совсем другие вкусовые ощущения:-)
Теперь насчет некоторых моментов, про которые Вы сказали. Стойка выдачи заказов находится слева от кассы, табличка есть на стене, чуть выше. Но это я говорю про третий этаж. Если Вы делали покупку на первом, то я не понимаю, куда Вас могли отправить:-( Странная ситуация. Обязательно спрошу у персонала про это.
Обозначать время приготовления - нужно, согласен. Это очень хорошее замечание. Мы введем такую практику!
Про ярлычки на мороженом- у каждого вкуса мороженого есть свой ярлычок. Некоторые виды выпускаются только в мини-ваннах, поэтому мы выставляем на витрину сразу 2 одинаковых ванны. Они одинаковы по цвету и стоят рядом друг с другом. Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте у наших бариста:-)

Будем с нетерпение ждать Вас снова!
С любовью, Ваши 33Пингвина

• MarieL, добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв, высокую оценку и зато, что Вы снова побывали у нас!:-) Мы очень рады встрече! Нам очень приятно!

Будем с нетерпение ждать Вас снова!
    С любовью, Ваши 33Пингвина

• благодарю за обратную связь, как всегда оперативно и профессионально, а читать вас очень приятно)) Мой отзыв о кафе на первом этаже и девушка действительно отправила меня "вон туда" (в сторону левой столешницы) за готовым напитком. Молодой человек мог ведь в самом начале сказать, мол время приготовления 5 минут, напиток готовый поставлю вот на этот стол. Почему делаю здесь акцент: я часто бываю в Молле, в Шоколаднице, там всегда принимают заказ в одном месте, а забирать готовый напиток ты должен за "тем вот столиком, я его туда поставлю". Это мелочь, это клише, но приятно - типа забота) На самом деле всё у вас как всегда хорошо и очень вкусно, тепло и уютно, открывайтесь уже где-нибудь ещё (это я на Молл намекаю);))