33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были сегодня в галерее решили взять мароженного, девушка на баре игнорировала нас обслуживае людей которые подошли после нас, когда я сделал ей замечания по этому поводу, мне сказали что это мои личные проблемы и я сам должен её выцеплять так как она работает и ей некогда

Здравствуйте! Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, подскажите, примерное время, когда вы подходили? Мы обязательно посмотрим камеры и отпишемся вам!

Единорожный фрапп 🦄 - один из самых красивых коктейлей, которые я пила за последнее время! Не скажу, что супер-мего вкусный (чем-то похож на тайские смузи, ярче всего чувствуется банан), но красивый - это точно😊

Больше всего в меню понравился молочный коктейль Oreo - очень сладкий, сытный и вкусный, рекомендую👍🏻

Добрый вечер)) Спасибо большое за ваши отзывы, нам очень приятно это все читать! Найдите нас Инстаграме, мы там разыгрываем много призов)) @33pingvina.nsk . Подписчиков там пока немного и очень многие выигрывают. И еще, Вы участвуйте в нашей бонусной системе? если да, то напишите последние 4 цифры. Если нет, то давайте зарегистрируемся?)

mashnina97 написал 2 отзыва об этом месте
    mashnina97 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое Софье и Юле за супер вкусные коктейли и обворожительные улыбки!) прихожу и ухожу каждый раз с огромным удовольствием!!!!!