33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это лучшее мороженое из всех, что я когда-либо пробовал!!!!! Просто хочется пожелать компании "33 пингвина", чтобы ваша продукция не теряла своего качества , потому что оно реально на уровне.

Со своими функциями данная точка футкорта справляется идеально👍

✔️Вкусное мороженое

✔️Хороший выбор

✔️Вежливый персонал

✔️Быстро все готовят

И этих четырёх пунктов достаточно, чтобы каждый раз при посещении Галереи радовать себя и детей мороженкой 🍨

Увидел на витрине мороженное с фисташками и фундуком, однако по факту оказался просто крашеный пломбир, фисташками там и не пахло. Зачем вводить в заблуждение? Больше всего расстраивает обман потребителя, не зря раньше за это была предусмотренна уголовная ответственность. Казалось бы мелочь, но отношение к сети испорчено.

Были сегодня в галерее решили взять мароженного, девушка на баре игнорировала нас обслуживае людей которые подошли после нас, когда я сделал ей замечания по этому поводу, мне сказали что это мои личные проблемы и я сам должен её выцеплять так как она работает и ей некогда

Здравствуйте! Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, подскажите, примерное время, когда вы подходили? Мы обязательно посмотрим камеры и отпишемся вам!