33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Наглый обман! Покупаю какао с маршмеллоу за 120 рублей за 400 мл. Подают стакан меньше оплаченного объема, по факту стакан 330 мл., который под край заливается на 350 мл. Я долгое время работала в производственной компании, которая делает бумажные стаканы, знаю технологию производства и тонкости, объем стакана отличу закрытыми глазами.
Я переспрашиваю бариста:
-Этот стакан точно на 400 мл.?
-Да.
Ок, сохраняю стакан, приезжаю домой, наливаю воду в измерительный стакан ровно на 350 мл. вуаля именно то, что помещается в этом стакане. Что и требовалось доказать. Я не требовательная, я не скандалистка. Вопрос только один: зачем врать? Я хочу ровно 400 мл. какао ни больше ни меньше. Я плачу деньги за этот объем и получаю наглую ложь. На стакане кстати нет метки с объемом, которая должна быть и надписи "Осторожно горячо! " Это уж если совсем придраться. Какао вкусный, но в следующий раз выберу место, где не врут клиенту в глаза.

Добрый вечер, Маруся!
Прошу уточнить в личные сообщения в какой день и время была совершена покупка. Мы обязательно найдём виновного. По данной ситуации могу сказать, что наша компания ни в коем случае не ставит перед собой цели обмануть гостя. В наличии есть 4 вида стаканов для горячих напитков на 250, 330, 400 и 500 мл. Я конечно допускаю, что наш сотрудник мог просто перепутать 330 стакан с 400, но это его не оправдывает. В любое удобное время вы можете придти к нам в кафе и получить бесплатную порцию какао (как это сделать я напишу вам в личные сообщения)!
Приношу вам свои глубочайшие извинения за это недоразумение.
P.S.Из всей этой не приятной ситуации есть один хороший момент, что какао вам всё же понравился;)
С любовью, ваши 33пингвина

• Добрый вечер, Маруся!
    Приношу вам свои глубочайшие извинения за это недоразумение.
    С любовью, ваши 33пингвина

• Спасибо не нужно!