33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Взяли с мужем по мороженому- если это можно так назвать!!!! Не понравилось, такое чувство, что там просто был снег с красителем и вкусовые добавки!!!! Вода - водой! Попадались льдинки!!! Цена не понятно за что такая высока! Разочарование одно! Больше не будем там брать ничего:( даже не стали доедать оставили и ушли! Качество 👎🏼

P.s. В нашем используются только натуральные красители!

• Добрый день Лисица! Спасибо за отзыв, мы приносим Вам свои извинения! Хотелось бы разобраться в данной ситуации , так как она очень странная для нас, мы всегда следим за температурным режимом. Подскажите, в какой день Вы брали мороженое и, если помните, хотя бы примерные вкусы! Мы сделаем все возможное, что бы больше такого не повторилось. С любовью, Ваши 33 Пингвина
    P.s. В нашем используются только натуральные красители!

• Здравствуйте, 10.02.2016 время после 18.00 приблизительно! Вкус вишнёвый и со вкусом жевательной резинки!