33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Хожу сюда чуть ли не каждую неделю, пока ни разу не разочаровалась. Очень вкусный кофе и приятная обстановка) Когда-нибудь обязательно доберусь до молочных коктейлей, когда кофе наскучит)
Обслуживание, как и качество, всегда на высоте. Ребята за стойкой приветливые и доброжелательные, готовы помочь с выбором и подсказать какую-нибудь вкусняшку)...

Все очень круто, буду приходить к вам снова и снова!)

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Дорогая Анастасия, добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что у нас такие замечательные клиенты!:-) Наша команда всегда с радостью ждет Вас!

С любовью, Ваши 33Пингвина