33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время мороженое ем очень редко, но против Пингвинов не могу устоять!

1. Разнообразие вкусов: чего тут только нет, шоколадное, фруктовое, с орехами, печеньками, даже со вкусом крыжовника, жвачки и леденцов! Мечтаю попробовать всё) А еще вкусняшку можно дополнить сиропом или посыпать дроблеными орешками и прочими хрустиками.

2. Вкус. Мне...

2. Вкус. Мне вкусно! Причём пока все виды, которые пробовала, оставили только приятное впечатление: насыщенная, сливочная, прохладная нежность.

3. Обслуживание. Ребята буквально бросаются выполнять заказ, особенно, когда много желающих полакомиться. Суета сует. Получается довольно быстро. Выбираю я обычно дольше, чем жду заказ)

4. Дополнительно здесь можно приобрести молочный коктейль (есть разные виды), кофе и вафли. Кофе всегда нравился, но на днях взяла орео-раф и испытала разочарование( Печеньки вообще не чувствовались! Или мало мне их положили. В любом случае это грусть-печаль.

Безудержно советую 33 Пингвина к поеданию!😋

• Дорогая Олька Ткаченко:-)

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей продукцией!

Кстати, Вы пробовали наши новинки мороженого: чизкейк (дуэт пломбира и сырного мороженого с манго) и зеленое яблоко? Если нет, то обязательно попробуйте, думаем, что Вам понравится!

Очень жаль, что Вам не понравился наш Орео-раф,при приготовлении в нем действительно растворяются печеньки и вкус становится ближе к просто шоколадному.

Но...мы думаем что Вам понравится наш Орео-шейк!Приходите к нам и выпейте его скидкой в 50%! Как это сделать я лично напишу Вам.

А к лету у нас ( только Галерея Новосибирск, другие точки не имеют к нам отношения) появится много освежающих напитков, поэтому всегда с нетерпением ждём Вас :-)

С любовью, ваши 33Пингвина

• Спасибо большое! Обязательно приду за новыми вкусами мороженого и коктейлем.

• А сырное пробовали?))

• Нет, не довелось еще. Рекомендуете?)

• Оооо, это отвал башки просто, как говорит моя подруга 😁 но вкусы у всех разные, возьмите на пробу один шарик, как там ещё будете. Называется "швейцарский ланч". Есть ещё сырное с кусочками шоколада, и также вкусное с кедровыми орешками!

• Спасибо, обязательно попробую😉