33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Захотелось нам с сестрой мороженного) ассортимент богатый, выбрать сложно. Кое-как решили, что брать будет по три шарика и по цветам. Она предпочла зелено-жёлтые "Лео-Лео", "карибский ананас" и "мандарин-лайм", а я предпочла сливочно-шоколадные оттенки: "Страчателла", "Суфле Бовелье" и "Сицилия".
Вкусы - дело субъективное. И из "зелёных" разным членам семьи понравились разные. А вот из моих... Два оценили все, а от одного дружно отвернулись. Нас было пятеро) "Страчателла" не просто расстроила. Она вызвала желание её не доедать) ощущение перемороженного пломбира, пересушенной шоколадной крошки и непонятного привкуса какой-то химии заставляло пожалеть о сделанном сделанном выборе.

В целом, все вкусно. И "33 пингвина" для меня по-прежнему лучшее мороженное, но... Раньше ни о чем не жалелось :)

Скажем Вам по-секрету, со дня на день у нас появится новое мороженое : "Браунер" (шоколадно-апельсиновое сливочное мороженое) и "Клубника со сливками". Приходите и попробуйте его первой:-)
Только в Галерее Новосибирск!
С любовью, Ваши 33 Пингвина

• Knoppa_S , Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилось наше мороженое "Страчателла", но, уверяем Вас, никакой химии в нем нет!
    Только в Галерее Новосибирск!
    С любовью, Ваши 33 Пингвина