33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Обожаю ваше мороженное) особенно сырное и три шоколада. Мешать их очень вкусно получается) Всегда хочется попробовать и другие вкусы, но побаиваюсь. Швейцарский ланч берет вверх)

А теперь небольшой минус( у вас появились новинки, мохито и содовая. На днях с подругой взяли арбуз-дыня большой стаканчик. Вкусный напиток, но когда выпиваешь 3/4 напитка, то оставшаяся жидкость превращается в воду уже без какого либо вкуса... Получается по факту заплатили, как за маленький стакан, пришлось выкинуть недопив( в следующий раз возьму маленький стакан, с ним надеюсь такого не будет...

• Drago-love, добрый день! Спасибо за ваше мнение! В летних напитках в рецептуре мы добавляем лед, что бы напиток оставался холодным и освежающим в течении какого-то времени.
    Скоро в нашем меню другие напитки, которые, надеемся, придутся Вам по вкусу!
    А уже через пару дней у нас новое мороженое: шоколадно-апельсиновое и клубничное!
    Попробуйте его первом! Ждем Вас!

С любовью, Ваши 33 Пингвина
    Мы находимся в ТРЦ Галерея Новосибирск, остальные точки нашего города к нам не относятся.