33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

В Пингвинах в Галерее можно запутаться:) Как-то я уже писала отзыв о Пингвинах, но о тех, что на первом этаже. С тех пор так получалось все время, что к упомянутым Пингвинам я больше не попадала, но зато к тем, что на третьем этаже, приходила за напитками каждый раз, как меня заносило в Галерею. Я не любитель мороженого, а вот коктейлей с ним - да. Вот здесь их и беру. И мне они нравятся. Сегодня изменила немного привычке и решила попробовать цитрусовый раф. Сейчас все, кому не лень, готовят такой напиток, получается у всех по-разному, и я скажу, что здесь далеко не худший вариант, мне было вкусно, а большего мне лично и не нужно:) вообще, Пингвины предлагают достаточно неплохой, по моему мнению, ассортимент напитков. Фотографии прилагаются.

С любовью, Ваши 33 Пингвина

Мы находимся только в Галерее Новосибирск

• Талисман, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас! Скоро у нас в меню будет еще больше вкусных напитков. Всегда ждем Вас к нам в гости:-)

С любовью, Ваши 33 Пингвина

Мы находимся только в Галерее Новосибирск