33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
MarieL написала 3 отзыва об этом месте

В прошлое мое посещение Галереи я настолько была под впечатлением от Орео-раф, что мои эмоции не дали мне написать полноценный отзыв и "33 пингвина" получили только мою эмоциональную подсказку "этодолженпопробоватькаждый"))

Вот и вчера счастью моему не было предела, когда звезды сошлись (а еще: удобное время сеанса, желание затестить-таки новый кинотеатр, нормальная цена и много-много чего позитивного) идти в первый раз в Люксор и когда я точно уже знала, что приду за Орео-раф.

И вот апчхи на того барабашку, который дернул меня попробовать лимонады. Я впервые за много-много лет ощутила себя блондинкой, недалекой, в общем очень глупой женщиной. И сказать почему? Да потому что общение девушки невысокого роста с косичкой-колоском было настолько высокомерным и настолько незаинтересованным, что я вот и не знаю теперь: может я и проживу визит-другой без самого вкусного напитка...

Все началось так: я уже готова сказать два слова, обещающих мне фантастическое удовольствие, как вдруг смотрю на фото лимонадов и решаю изменить своим планам. Ну и 100-150 рублей не великие деньги для дегустации. Спрашиваю: "У мохито основа какая, спрайт?" (вы уж извините меня за невежество, но я-дитя фастфудов и для меня вполне нормально, что мохито делают на спрайте, а оранжевые коктейли на фанте и пр.). На что я получаю лицо девушки, полное возмущения и с ухмылкой: "Нет, на такой-то там воде" (название не помню, но это что-то типа аква-минерале и пр.). Дальше я решаю попробовать содовую, смотрю на картинку, где нарисованы три радостных разноцветных стаканчика, и спрашиваю про доступные вкусы, на что в очередной раз получаю порцию высокомерия, мол, это же все просто картинки и нечего на них смотреть, нужно сказать какой вкус мне нужен. Напиток был нужен вкусный, это не так много, правда? Выбрала я вкус "арбуз-дыня". Напиток был невкусный, вот прям вообще никакой. Почему девушка не рассказала мне про сладость напитков, про состав, ведь она видела мои муки выбора, хотя за 100-150 рублей заморачиваться...как я ее понимаю, лень-двигатель прогресса. Содовая была практически не сладкой, уж не знаю сироп там в составе или что-то еще, но продать слегка розовую воду с диким количеством льда и не рассказать какое разочарование меня ждет - нечестно так.

Уважаемые оф. представители, вы не ругайтесь сильно, но оценку выше поставить не могу, ибо вчерашний визит в вашу кофейню был мягко говоря отвратительным. Ладно бы напиток не очень, ну бывает, ну выбрала я не то, не повезло. Но обслуживание делать таким, чтобы вернуться не хотелось, это надо постараться. Я потом понаблюдала за этой девушкой, она с точно таким же кислым и даже раздраженным лицом делала мороженое и коктейли другим посетителям. Я еще приду, но пока вот так.

Содовая готовится на Бон-акве. Содовые и вправду не столько сладкие, сколько освежающие. Но по просьбe Вам могли бы долить сахарного сиропа или предложить другой напиток.
Мне очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий, и что бы хоть немного скрасить эту ситуацию, позвольте подарить Вам Орео-шейк или орео -раф на Ваш выбор. Как это сделать, я напишу Вам лично .
Я, как руководитель, обязательном повлияю на эту ситуацию. Спасибо за отзыв, всего Вам хорошего. И мы обязательно ждем Вас снова к нам в гости! Надеюсь, больше таких ситуаций не повторится.

С любовью , Ваши 33 Пингвина

• Здравствуйте, MarieL.!От лица руководства я очень извиняюсь за такое обслуживание, мне очень стыдно за этот случай.

С любовью , Ваши 33 Пингвина

• благодарю за такую оперативную обратную связь, неожиданно и очень приятно) После такого холодного обслуживания возвращаться за изменениями в напитке не хотелось совсем, да и каждый поступил бы так же, настроение ещё себе портить;) В прошлый раз в мой визит работали два молодых человека, какие они были быстрые, позитивные и просто любили всех посетителей - этому у них нужно учиться. И вчера работала ещё одна девушка, милая и улыбчивая. Спасибо вам за очень приятное предложение. К вам будем приходить ещё и снова и открывайтесь уже где-нибудь ещё, очень уж вкусно у вас и иногда дружелюбно;)))