33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Одна из причин по которой я люблю лето - появление вкусных, освежающих напитков.

Летнее меню в "33 пингвина" радует выбором лимонадов и двумя видами мохито: классика и клубничный. Я остановилась на последнем. Напиток приготовили очень быстро и на удивление он оказался вкусным! Первое, что порадовало, мяты и лимона не пожалели. Да и вообще здорово, что есть еще что-то кроме сиропа :) Льда не очень много, самого напитка достаточно, пьется долго.

Обслуживание вежливое, но без энтузиазма.

В общем, теперь хочется попробовать содовую. А мохито мне очень понравился, действительно вкусно и много :) Рекомендовать не буду, поскольку не люблю местное мороженое, но за напиток поставлю пять звезд.

• Aska, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили наши летние новинки (кстати, скоро их станет еще больше:-)
    Очень жаль, что Вам не нравится наше мороженое, можем ли мы узнать в чем причина? Наше мороженое- основной наш продукт, у нас появилось уже много новинок, возможно Вы дадите Нам еще шанс? Приходите, будем ждать Вас:-)

С любовью, Ваши 33 Пингвина
    Мы находимся только в ТРЦ Галерея Новосибирск

• Добрый вечер! По поводу мороженого: мне на вкус оно кажется слишком жирным, масляным... Но тут как говорится "на вкус и цвет"... :) Возможно, попробую что-нибудь новенькое в летнюю жару

• Добрый вечер! Если обычные пломбиры Вам кажутся Вам слишком жирными, то можем предложить попробовать наши сорбеты, в них не используется молоко и они очень низкокалорийны. Наши продавцы обязательно помогут Вам с выбором! Будем Вас ждать!:-)

• как можно не любить местное мороженое?)