33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Печенье "Орео" я никогда не пробовала, да и понятия не имею с чем связана его безумная популярность, но раз уж многие хвалят раф с этой добавкой, то хотелось бы понять из-за чего сыр-бор. Так как опыт кофе с печеньем уже был и, увы, неудачный пришлось помучить сотрудников, работали они в паре: девушка и парень. Но на кассе стояла барышня, поэтому на неё и посыпались вопросы: А будет сладко? А вкус печенья будет чувствоваться? А не осядет ли «Орео» на дне? А что в составе? Девушка сразу растерялась от такого напора, пришлось парню подсказывать, наверное, она новенькая, тогда простительно. Если и были сомнения из серии "понравится/не понравится", то с первыми глотками кофе они испарились. Напиток приготовили замечательный, знаменитое "Орео" полностью растворилось в рафе, отдав свой яркий шоколадный вкус. Кофе получилось несколько гуще, чем обычно, но это вполне оправдано. И температура комфортная, так что порадовали.
То что мороженное у "Пингвинов" вкусное - это для меня уже не новость, а такой богатый ассортимент напитков (кофе, лимонады, коктейли, какао) и вполне на уровне, было открытием. Если бы ещё и персонал был подкован в знание продукции, то было бы просто здорово.

Ange1984. Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш Орео-раф!
Мы будем очень признательны, если Вы попробуйте еще и наш Орео-шейк и поделитесь своими впечатлениями. Как получить Ваш подарочный шейк, я напишу Вам лично.
Вчера Вас обслуживала девушка-стажер, возможно, она немного подзабыла и не смогла рассказать Вам про состав напитка, прошу прощения за эту неловкую ситуацию.
Приходите к нам снова, у нас еще заготовлено очень много новых вкусных новинок:-)

С любовью, Ваши 33Пингвина
Мы находимся ТОЛЬКО в Галерее Новосибирск