33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
MarieL написала 3 отзыва об этом месте

Вчера очень сильная любовь к молочным коктейлям подсказали мне попробовать Орео-шейк. У меня не самая фанатичная любовь к этому печенью: ну покупаю я иногда его, знаю вкус и бренд, ну покручу, подержу в молоке и в общем жить без него могу. Но вот наличие этого печенья в кофе или коктейле делает напиток настолько неповторимым, настолько вкусным, что у меня просто не хватает слов, а остаются только одни "мммм...." и "этоженадокаквкусно")))

Еще я ехала с четким пониманием, что хочу бельгийскую вафлю, и меня не удивило ее отсутствие, а все потому что уже в нескольких экспресс-кофейнях и на протяжении длительного времени я хочу попробовать что это такое, а всегда вафли нет. Как-бы так приехать, чтобы все-таки попробовать...в выходные думаю точно смысла нет, но вот и рабочий день показывает, что вкусняшка может кончиться (не начаться?) в самое неожиданное обеденное время. Пришлось ограничиться печенькой, тремя шариками вкуснейшего мороженого и Орео-шейком, который первые пару минут был замораживающе-холодным, но потом пришел в идеальное состояние, а эти крошки-кусочки-вкус печенья...мммм...))))

Девушка с косичкой-колоском была на пределе приветлива, добра и искренне рада каждому посетителю, с виноватым видом рассказала про отсутствие вафель и...всегда бы так - искренне и с улыбкой) Общение мне очень понравилось, прошу девушку похвалить за ее отличное настроение;)

Брендированного стаканчика не хватило...может это конечно всё мое субъективное восприятие, но вот когда я получаю именно брендированный стакан, у меня создается стойкое убеждение, что обо мне подумали и меня любят, потому что это тоже в определенной мере внимание к клиенту, хоть и такая мелочь) Ну это так, мысли вслух, а в остальном все отлично как обычно и "33 пингвина" мое идеальное и самое любимое место в данном ТЦ, спасибо вам)))

Дорогая MarieL! Спасибо, что вновь посетили нас!
Все недочеты исправим, вафли завезем, а вот со стаканами произошла накладка, поэтому, к сожалению, наши фирменные стаканы будут только через месяц:-(
Надеюсь, что наш новый дизайн, над которым мы трудились, оправдает все ожидания!

А еще, у нас ожидается очень крутая новинка, о которой вы обязательно узнаете одна из первых!;-)

С Любовью, Ваши 33Пингвина

• Дорогая MarieL! Спасибо, что вновь посетили нас!

С Любовью, Ваши 33Пингвина

• Орео-шейк создал у меня такое ощущение, что если его сделать правильно, а именно такой я и попробовала, то обязательно ждать разноцветных отзывов по итогу) Так что пожелаю вашим работникам четко следовать рецепту и делать идеальный напиток и замечательный сервис, спасибо вам)))

Заинтриговали новинкой, жду-жду;)))