33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Новая линейка мороженого без сахара просто бомба! После отзыва Аленушки оббежали все точки на левом берегу (не завезли туда мороженое пока), а сегодня в Галерее наслаждались этим лакомством.

Всего в новой линейке есть 6 вкусов-манго-гуава,малина-чиа,фундук(100%веганское-на рисовом молоке и без сахара😍),шоколад,ваниль,клубника. В этом отделе не было шоколада. Не удержались,взяли по два шарика (по 80р за шарик)-я выбрала малина-чиа и фундук.

Божечки, я влюбилась - малина-чиа просто нежнейшее мороженое,а семена чиа его отлично дополняли,делая его более интересным, а дойдя до шарика фундук, чуть не пустила слезу,неужели это вег вариант (?!)😱. Оно невероятное, насыщенный вкус фундука,вкус даже не передать, но нам обоим оно очень понравилось! У спутника попробовала еще манго-гуава-очень яркий вкус, свежее,по-настоящему летнее мороженое!

Рекомендую всем,тем более,что вкусы все разные, каждый найдет свое.

Olivka, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша новая линейка мороженого.
Жаль, что в наличии не было шоколадного - это просто бомба. Все раскупили и теперь мы ждем новых поставок.

Надеемся Вы не против, если мы позаимствуем Ваши фото для инстаграмма?:-)
А взамен хотим подарить Вам любой шарик мороженого на выбор. На следующей неделе определенно будут все вкусы, скорее даже раньше! Как получить подарок, я лично напишу Вам.

Мы находимся только в ТРЦ Галерея. Остальные точки не наши и мы не знаем, когда мороженое появится у них.
Ждем Вас!
Кстати, совсем у нас можно будет получить карту "любимого гостя", она дает скидку 10%!

С любовью, Ваши 33 Пингвина

• Olivka, Здравствуйте!

Надеемся Вы не против, если мы позаимствуем Ваши фото для инстаграмма?:-)

Ждем Вас!

С любовью, Ваши 33 Пингвина

• вот бывает же , когда офф.пред компании не просто отвечает, а отвечает так, что только от ответа зайти и попробовать хочется...!)

• согласна, офпред здесь просто бомбический! Очень позитивный и клиентоориентированный)))

• Дорогая Sanchous , Вас мы ждем всегда!:-)

• Miss, спасибо:-)
    На самом деле всегда приятно читать отзывы клиентов и отвечать на них. Как хорошие, так и конструктивную критику. Приходи к нам тоже, будем ждать:-)

• Спасибо за такие чудесные новинки, теперь буду заглядывать чаще:) фото позаимствовать можно;)

• Вау, так захотелось попробовать!)

• Будем очень рады Вас увидеть!

• Олечка, когда делилась отзывом, так и представляла, что именно вы и оцените его в первую очередь!)) Так рада, что так оно и произошло. ^^ А я завтра как раз сюда и запланировала ехать продолжать покорять линейку...