33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Новая линейка мороженого без сахара просто бомба! После отзыва Аленушки оббежали все точки на левом берегу (не завезли туда мороженое пока), а сегодня в Галерее наслаждались этим лакомством.

Всего в новой линейке есть 6 вкусов-манго-гуава,малина-чиа,фундук(100%веганское-на рисовом молоке и без сахара😍),шоколад,ваниль,клубника. В этом отделе не было шоколада. Не удержались,взяли по два шарика (по 80р за шарик)-я выбрала малина-чиа и фундук.

Божечки, я влюбилась - малина-чиа просто нежнейшее мороженое,а семена чиа его отлично дополняли,делая его более интересным, а дойдя до шарика фундук, чуть не пустила слезу,неужели это вег вариант (?!)😱. Оно невероятное, насыщенный вкус фундука,вкус даже не передать, но нам обоим оно очень понравилось! У спутника попробовала еще манго-гуава-очень яркий вкус, свежее,по-настоящему летнее мороженое!

Рекомендую всем,тем более,что вкусы все разные, каждый найдет свое.

• Olivka, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша новая линейка мороженого.
    Жаль, что в наличии не было шоколадного - это просто бомба. Все раскупили и теперь мы ждем новых поставок.

Надеемся Вы не против, если мы позаимствуем Ваши фото для инстаграмма?:-)
    А взамен хотим подарить Вам любой шарик мороженого на выбор. На следующей неделе определенно будут все вкусы, скорее даже раньше! Как получить подарок, я лично напишу Вам.

Мы находимся только в ТРЦ Галерея. Остальные точки не наши и мы не знаем, когда мороженое появится у них.
    Ждем Вас!
    Кстати, совсем у нас можно будет получить карту "любимого гостя", она дает скидку 10%!

С любовью, Ваши 33 Пингвина

• вот бывает же , когда офф.пред компании не просто отвечает, а отвечает так, что только от ответа зайти и попробовать хочется...!)

• согласна, офпред здесь просто бомбический! Очень позитивный и клиентоориентированный)))

• Дорогая Sanchous , Вас мы ждем всегда!:-)

• Miss, спасибо:-)
    На самом деле всегда приятно читать отзывы клиентов и отвечать на них. Как хорошие, так и конструктивную критику. Приходи к нам тоже, будем ждать:-)

• Спасибо за такие чудесные новинки, теперь буду заглядывать чаще:) фото позаимствовать можно;)

• Вау, так захотелось попробовать!)

• Будем очень рады Вас увидеть!

• Олечка, когда делилась отзывом, так и представляла, что именно вы и оцените его в первую очередь!)) Так рада, что так оно и произошло. ^^ А я завтра как раз сюда и запланировала ехать продолжать покорять линейку...