33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Готовьтесь залить близлежащие предметы слюной. Двух отзывов мне было достаточно, чтобы ракетой лететь в галерею пробовать новинку - органическое мороженное😋

Выбрала манго-гуава и фундук. Это лучшее мороженное, которое я когда-либо ела😋
Фундучное очень лёгкое, с четким вкусом этого ореха, ароматное, с кусочками орехов. Бомба!
Манго-гуава супер, нежнее нежного. Чувство, что кушаю манговый мусс, когда мороженное подтает консистенция прям кремовая, вкус крайне натуральный, ещё и прослойка вкуснющая😱 просто "а можно сразу ведро!".
Сижу и балдею от удовольствия!
Уже скорее не терпится попробовать малину-чиа и шоколадное, уверенна они также понравятся☺️
Если вдруг вы ещё не успели вкусить это райское наслаждение, бегом сюда. Исправляйте скорее это недоразумение.
Я в таком вкусовом восторге, что без сомнения рекомендую, вам понравится😍

P.S. Сотрудникам Галереи скидка 20%😈

Julia__novosib, Здравствуйте!
Какой очаровательный и вкусный отзыв у Вас получился:-)
Мы очень рады, что наша новая линейка настолько полюбилась нашим клиентам. Это просто потрясающе! Спасибо Вам, что выбираете именно нас!
Всё мороженое из новой линейки низкокалорийное, в 2 раза меньше калорий, поэтому не бойтесь попробовать всё-всё, даже если на диете:-)
Завтра появятся остальные вкусы из новой коллекции, ждем Вас за ними! Лично наш фаворит - "Малина-Чиа". Попробуйте обязательно!

Как здорово, что уже знаете про нашу скидку для сотрудников, видимо мы с Вами коллеги по ТРЦ:-)

С любовью, Ваши 33Пингвина
Мы находимся только в Галерее Новосибирск