33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Алёнушка сказала, что решительно настроилась пройтись пластиковой ложечкой по всем представленным в органической серии вкусам мороженка - Алёнушка сделала! Пока не все, но ровно половина позади. И даже как-то грустно, учитывая зашкаливающий уровень вкуса... Может, видя успех линейки, можно лелеять надежду о появлении новых вкусов? С:

Итак, собрала заинтригованных хвалебными одами собственного сочинения подружек (одна из которых, надо сказать, не выдержала и сорвалась на дегустацию раньше) не на чашечку кофе, а на креманочку мороженого.

В моей оказались шарики с малиной и чиа и шоколадный. Признаюсь, было завораживающе наблюдать за процессом скатывания шариков. Маленькая магия не без доли гипноза.

С пупырчатой ягодкой и загадочными семенами десерт просто покорил! Сбалансированная сладость-кислинка и кремовая текстура с похрустывающим чиа-внедрением, ммм... Шоколадный напомнил горячий шоколад в холодном виде... Холодный горячий шоколад!!! #факзесистем А ещё захватила клубничку, что по вкусу аки жвачка с ароматом клубнично-банановым.

Алёнушка, Здравствуйте! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!

Насколько нам известно, планируется расширение новой линейки, но точную дату сказать, увы, не можем.
Как здорово, что Вы уже оценили наш личный топ из новой линейки "Малина- Чиа" - это просто потрясающий десерт, на наш взгляд:-)
Как мы поняли, Вы были как раз в "четверке" (надеюсь, не обидитесь на такое обозначение:-)), которую не очень хорошо обслужили! Примите, пожалуйста, мои личные извинения за такое обслуживание! С персоналом постоянно работаем, к моему сожалению, такие ситуации еще бывают, мы делаем все возможное, что бы улучшить сервис, качество продукции и быстроту подачи блюд.
В качестве комплимента хотим пригласить Вашу милую "четверку" к нам в гости еще раз и попробовать любой напиток из нашего меню и шарик любого мороженого в подарок. Можно прийти и по одному, но вместе, как нам кажется, веселее, да и будет еще один повод собраться в летний денек вместе! Очень постараемся, чтобы от посещения остались только хорошие впечатления!

Ждем Вас!
Как получить подарок я лично напишу Вам.

Мы находимся только в Галерее Новосибирск
С любовью, Ваши 33 Пингвина

• Алёнушка, Здравствуйте! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!

Ждем Вас!
    Как получить подарок я лично напишу Вам.

Мы находимся только в Галерее Новосибирск
    С любовью, Ваши 33 Пингвина