33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Пушистая написал 2 отзыва об этом месте

Кто не представляет своей жизни без мороженого, но при этом хочет похудеть, тот я. Поэтому не было предела моей радости, когда услышала про новый полезный-низкокалорийный продукт уже зарекомендовавшей себя сети 33 Пингвина. Мороженое органическое, жирность 16%, не содержит сахар, калорийность на один шарик в районе 55 ккал. Вкусы: фундук, малина-чиа, клубника-банановый джем, манго-гуава, ваниль и шоколадный шоколад. Цена одного шарика - 80 рублей.
Фундук меня покорил с первой крошечной ложечки! Я вообще люблю все ореховое, но такой вкусноты даже не ожидала. Описать это словами сложно, лучше попробуйте! Ещё выделю шоколад и манго-гуава. Такой десерт иногда можно себе позволить без вреда для фигуры и угрызений совести. Спасибо пингвинам, я ваша на веки)
В дополнение скажу, что девушка продавец была с нами крайне не любезна, даже груба, что обидно.

Пушистая, спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вам понравилась наша новая линейка! "Фундук" действительно ооочень нежный и приятный десерт! Наши знакомые веганы высказали дикий восторг насчет этого вкуса:-)

Очень стыдно за плохое обслуживание нашего персонала. Простите нас:-(
В качестве небольшой компенсации за Ваше подпорченное настроение, разрешите пригласить Вас и ваших подруг, с которыми Вы приходили, к нам еще раз за подарочным напитком и шариком любого мороженого.
Как это сделать, я напишу Вам лично!

Мы будет очень Вас всех ждать!
С любовью, Ваши 33 Пингвина

• я в сибмолле по 70 брала)

• вам больше повезло) в Молле тоже надо попробовать

• Пушистая, спасибо за Ваш отзыв!

Очень стыдно за плохое обслуживание нашего персонала. Простите нас:-(
    Как это сделать, я напишу Вам лично!

Мы будет очень Вас всех ждать!
    С любовью, Ваши 33 Пингвина