33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

"Ведь мороженое это - очень вкусная диета
Для девчонок и ребят.
"33 пингвина", "33 пингвина", "33 пингвина" -
Вкусная еда
"33 пингвина" на волшебной льдине обещают радость навсегда!" (с)

"Пингвины" запомнились мне именно этой песенкой, которую приходилось по несколько раз слушать, находясь в ТРЦ "Континент". Я каждое посещение разглядывала красочную витрину, но попробовать продукцию как-то не решалась.

Прошло приличное количество времени, пингвинячье царство разрослось торговыми точками по городу, и его жители всегда могут полакомиться мороженым и не только. Недавно ассортимент пополнился еще и органическими видами, о которых друзья отзывались исключительно восторженно. Решено - знакомству быть!

Новинками (и уже хитами) стало мороженое:
- фундук (с пометкой veg) - необычайно легкое мороженое на рисовом молоке
- ваниль
- клубника
- манго-гуава (1% жирности) - фруктовый рай и невероятная гамма вкуса
- малина-чиа - сливочное мороженое со вкусом малины, нежное и сытное
- шоколад на основе горького шоко - напоминает вкус какао

Мой выбор был в пользу малина-чиа и манго-гуава. Во второе я просто влюбилась - нежный фруктовый мусс с кусочками манго. Приятная консистенция, насыщенный вкус и никакого химического привкуса. Пожалуй, лучший десерт, какой только можно придумать!

Таким образом:
+ мороженое натуральное
+ очень вкусное
+ полезное - отсутствие каких-либо добавок и топингов
+ с низким процентом жирности (1-6%)
+ малокалорийное - в одном шарике 53-65 ккал
+ НЕТ сахара! - вечный камень преткновения в выборе десерта, вот не люблю я приторное

Определенно рекомендую! По чуть-чуть попробовала разные вкусы у подруг и выбрала своих фаворитов. Ловите 6 звезд и придумывайте нечто подобное еще.

P.S. В плане обслуживания напряженно - заказ не продиктовали повторно, одной девушке положили не то и переделывать отказались. Косяк вроде бы обоюдный, что изначально перепутали и заказали другое, но повторное перечисление заказа позволило бы исправить ошибку еще до помещения шариков в креманки. Добрее надо быть, тем более когда работаешь с такими вкусняшками.

Sova_sky, Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв! По-моему, Вы знаете о нашем мороженом всё! Всё по полочкам разложили, нам даже добавить нечего:-)

На самом деле все очень приятно читать, кроме пунктика про обслуживание.... Простите нас за этот конфуз:-( Очень печально, что такое обслуживание имеет место быть, хотя с персоналом мы работаем постоянно, улучшая качество обслуживания и подаваемой продукции, скорость подачи. Спасибо Вам за звоночек, мы действительно все принимаем во внимание и работаем над этим постоянно!

Разрешите пригласить Вас и ваших подруг к нам еще раз, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Постараемся больше Вас не разочаровывать с обслуживанием!
Хотим подарить Вам по шарику мороженого и любому напитку. Приходить можно и по одному....но вместе же веселее!:-)) Подробнее напишу Вам в личку!

Ждем Вас!

С любовью, Ваши 33 Пингвина

• Ещё б ж.... от такой диеты не росла, тогда я ела бы и ела мороженку😊😊😊

• вот органическое можно, если без вафли и топингов, а остальное опасно, да

• это обман " вечно худеющего человечества", Посмотрите количество углеводов на 100 грамм, и все станет ясно. Говорю это, как человек похудевший на 28 кг за год.

• главное, чтобы талия не росла, а как раз остальное сейчас модно))

• Ваша правда, но ж.... Размера так 50, ещё не кого не красила.( исключительно моё мнение)

• Да я шучу)) но как летом без мороженого-то. Я сорбет когда вижу, вся моя диетическая решимость слабеет)

• так заботьтесь о том, чтобы ваша пятая точка была меньшего размера, зачем эти нравоучения, которые никто не просил?
    или вы фрукты исключили из своего рациона? мороженое по сути мусс из двух фруктов, это не жирнющий пломбир

• в мыслях не было, кого-то поучать, а тем более обидеть.

• Sova_sky, Здравствуйте!

Ждем Вас!