33 пингвина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

И снова я радуюсь чудесному мороженому "фундук" на рисовом молочке 😊 Стабильно вкусное, нежное... У нас с ним любовь надолго😍

Во всей линейке органического мороженого неудачный опыт был только с клубничным. Почему -то попадались кристалики льда, ну и на вкус немного приторно.

Решила и напитки оценить, выбирала между "орео" рафом и латте "рафаэлино". Остановилась на втором. (149р.) Приготовили быстро,выглядит красиво (за счет шапочки из сливок и стружки кокоса), но сам кофе по вкусу понравился меньше-кокосовый сироп слабо чувствовался, да и горчинка была.

Чаще попадаю на милого молодого человека-всегда с улыбкой, но сегодня была угрюмая девушка-ни намека на любовь к делу, ни тени улыбки, но это в первый раз.

При покупке от тысячи рублей можно получить карту любимого гостя-скидка 10%.

Спасибо за такую чудесную линейку мороженого,а напитки,наверное, буду еще попробовать, может найду что-то для себя😃

Olivka, доброе утро! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас:-)

Мы очень хотим разобраться в ситуации. Кто же приготовил Вам горький кофе, плохо обслуживал и, тем самым подмочил нашу репутацию?:-( Мы всегда стараемся обслуживать наших гостей очень доброжелательно, с такими ситуациями будем разбираться.

Приносим свои извинения за такое обслуживание!

Скажите, пожалуйста, когда была совершена покупка кофе?

А в качестве небольшой компенсации разрешите пригласить Вас на чашечку нашего Орео-рафа. Конечно у всех разные вкусы, но очень многие клиенты просто в восторге именно от этого напитка:-)
Мы находимся только в галерее Новосибирск.

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Olivka, доброе утро! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас:-)

Приносим свои извинения за такое обслуживание!

Скажите, пожалуйста, когда была совершена покупка кофе?

Мы находимся только в галерее Новосибирск.

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Здравствуйте😃кофе покупала вчера , точное время не помню, но до четырех часов это было)