33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Вчера у нас было прекрасное настроение, а на улице - жара. Мы захотели мороженного, и именно в шариках. Зашли в Галерею, в 33 пингвина. Ребята (девушка и парень, имен не запомнила), которые работали там очевидно не знают правил сервиса. Высокомерно и грубо себя с нами вели. В итоге вы потеряли четырех гостей, готовых на высокий чек. Кассир - лицо заведения, ваше лицо вчера было грязным.

Добрый день, София.
Уточните пожалуйста некоторые моменты.
В какое время вы приходили? На какой этаж? И хотелось бы более подробно разобраться в ситуации, что конкретно произошло?
С уважением 33Пингвина.

• Добрый день, София.
    Уточните пожалуйста некоторые моменты.
    С уважением 33Пингвина.

• добрый день!
    было это около 14 часов, этаж 3. хамства не было! было очевидное неуважение, унылые лица, нежелание обслуживать. Неприятно! кто-то может закрыть на это глаза, конечно, но навряд ли вы разрешаете своим сотрудникам подобное отношение к гостям и наверняка заботитесь о своем сервисе. и нам приятно, когда ваши сотрудники справляются со своими обязанностями :)

• Хотел бы для себя понять еще один момент. Вы написали, что мы потеряли клиентов, вы изначально не стали делать заказ (не стали подходить) или начали делать и после отказались от него? Просто не могу увидеть на видеонаблюденит вашу ситуацию. Из последнего комментария я понял что вы не стали подходить. Если бы вы уточнили, это здорово помогло бы нам разобраться в ситуации.

С любовью ваши 33пингвина!

• мы были готовы сделать заказ, уже стояли у кассы, но потом отошли и ушли совсем. спасибо, что так внимательно разбираетесь!