33 пингвина

Экспресс-кофейня
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Долго расписывать не хочется, только факты. Нам нравятся ваши напитки и мороженное, все кроме лимонадов теперь. С подругой берём два лимонада, у неё газированный напиток, у меня просто вода с сиропом. Ну и гнилую мяту в стакан класть вообще не айс! Мы бы вернулись и высказали претензию, но нас ждала машина, решила написать тут. Ну как такое отдавать гостям?

В качестве небольшой компенсации разрешите пригласить на чашечку любого кофе Вас и Вашу подругу! :-)Подробнее напишу в личку.

Очень жаль, что общее впечатление о нас Вы оценили в 2 звезды.
Надеемся, что сможем получить в следующий раз больше:-)

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Matrena, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за то, что Вы были разочарованы нашими коктейлями. Передали нашей команде, что бы они внимательней следили за технологией приготовления напитков! На самом деле это не гнилые, а заветренные листы, часто мята и продается с такими листами.

Очень жаль, что общее впечатление о нас Вы оценили в 2 звезды.
    Надеемся, что сможем получить в следующий раз больше:-)

С любовью, Ваши 33Пингвина

• Заветренный лист? Листья обычно вянут. Или сохнут. Или их специально складывают в кучу, дабы получить перегной ( он же гумус) На мой взгляд здесь явно лист не завявший и не высушенный.... А вероятно лежавший где то в низу кучи мяты.....

• согласна, либо плохо хранился.

• Оооой. Косяк. На вкусовых качествах такой лист, думаю, не отразился, но эстетика страдает.

• я думаю и на вкусовых качествах отразится... А если он подгнил, то там еще и бактерии((

• мы такую мяту обычно в Ашане берём и в итоге на чай идут самые нижние листочки, так как такие вот черненькие вообще ни о чем - вкуса у них нет. Ну а если они банально там подгнили из-за недосмотра, то это прям косяк...

• такие листочки и пахнут неприятно. Если мяту правильно хранить, то она может сохранять свежесть довольно долго, не думаю что парень за стойкой был невнимателен, такое незаметить трудно, просто ему наплевать.

• Я в свое время решила попробовать их содовую - то была практически негазированная жидкость с едва сладким вкусом и диким количеством льда, приправлено это все было равнодушным общением девушки. После такой глупой траты 109 рублей я теперь если и беру лимонады или мохито, то обязательно уточняю на бонакве/спрайте они или на воде. Сотрудник в принципе все сделал правильно: сделал вам напиток, кинул все нужные по рецепту составляющие, ну а черненькая мята - тот самый изюм в вашем напитке;) Сомневаюсь конечно, что такой недосмотр у них явление регулярное, оф. пред. очень переживает за свой бизнес и всегда выводит любую ситуацию в плюс для клиента - однако грамотный менеджмент;)

• согласна с вами, тогда желаем руководителям неравнодушных сотрудников.

• выспавшихся и внимательных до мелочей;))

• дело не только в эстетике, лимонад был вообще никакой. Ну во первых в мохито привычней видеть и чувствовать лайм, во вторых хотелось бы газиков, а не просто воду, ну и сгнивший лист мяты дополнил образ.

• Какой отстой!