33 пингвина

Розничная сеть мороженого
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

С мороженым этим знакома давно, хорошее, вкусное мороженое, но сама редко покупаю. Вот сегодня решила побаловать себя, тем более в линейке появилось какое-то новое 'органическое' мороженое без сахара. Продавец очень хорошая- вежливая, улыбчивая, приветливо общается. Меня удивило, что один шарик я не могу взять в креманке- обязательно в рожке надо. В чем смысл диетического мороженого без сахара, если рожок- сахарная вафля, сладкая до неприличия. Ну ложечку мне дали, конечно, рожок пришлось выбросить после того, как съела мороженое. Не то, чтобы я вафлененавистница, но жара такая, сладкую печенюху жевать вообще не охота. И хоть бабушка и ругалась бы, что выбрасываю еду, но что поделать. Интересно получается, что маленькая пластиковая креманка дороже съедобного рожка что ли выходит, раз и то и то включено в стоимость по идее. Странно. Кроме того, в Галерее в этом же отделе около месяца назад мне шарик мороженого клали в креманку, предварительно спросив, как я предпочитаю.

• не сталкивалась с таким, всегда и один шарик в креманку клали, но конкретно в этом отделе я не брала ни разу😐странная политика,конечно

• Если вы брали мороженое в Галерее на 3 этаже, то эти "33 пингвина" не имеют отношение к островкам, где мы можем купить только мороженое или коктейль. Там у них все по-другому и могут и один шарик положить;) А вообще я в Молле часто беру мороженое, там шарик могут и в креманку положить, так что думаю в вашем случае то была просто вредность продавца)

• нет это не вредность продавца так у них в прайсе написано действительно

• тогда такие различия в точках одной сети ещё более странно выглядят... Вообще интересно конечно: диетическое мороженое и калории в вафле, закладывается мысль, что не о фигуре и веганах они беспокоятся, а всего-лишь идут в ногу с модой и...маркетингом;)

• да да я тоже так подумала