33 пингвина

Розничная сеть мороженого
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Вот уж действительно умеют здесь делать самый лучший молочный коктейль: без вкусовых добавок 110 рублей, с добавками типа шоколад и пр. - 125.

Так получается, что за вкусным мороженым и коктейлями мы приходим именно в этот филиал, поэтому по обслуживанию мне сравнивать не с чем, но продавцы здесь просто замечательные - очень внимательные, вежливые женщины, всегда улыбаются и уходишь от них с отличным настроением.

Очень огорчает, что нет безналичного расчета. Я как-то спросила про терминал, на что в достаточно жесткой форме получила отрицательный ответ и озвученные дальнейшие планы сети: "Безналичного расчета у нас не было, нет и не будет". Именно по этой причине я уже несколько раз уходила только с коктейлем или максимум с несколькими порциями мороженого. Карта Сбербанка предполагает долгое стояние в очереди у банкомата, а наличными я обычно ношу сотню-две, а этого не хватит на ведерко мороженого. Смотрю на них и каждый раз специально собираюсь снять денег, забываю и вспоминаю в Молле, стоять в очереди лень и так уже много раз. Неправильный подход у компании какой-то в наше время...

Часто стали ездить в кино на утренние сеансы, которые начинаются сразу после 10. Естественно мы приезжаем немного заранее, но все магазины начинают свою работу с 10 часов. Сколько раз уже я брала с собой коктейль, а делать его начинали минут за 10 до официального начала рабочего дня. Такие моменты доброты, искренности, клиентоориентированности (ведь продавец спокойно может ждать 10.00 и собирать очередь покупателей, а очереди возле "Пингвинов" - явление в часы пик очень частое) и вкусные десерты однозначно подкупают.

Кто еще не был или просто проходил мимо - однозначно советую остановиться и выбрать любое вкусное мороженое и самый идеальный молочный коктейль, а для любителей какао в любом его виде - шоколадный коктейль просто сказка;))