33 пингвина

Розничная сеть мороженого
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Буду первой! Это так почетно!)

В последнее время повадилась в Ауру за покупками, но даже если хорошо покушать, к концу вояжа уже хочется ... помягче.. еще раз покушать. Иногда меня выручает KFC, иногда - шаурма (никто, надеюсь, не слышал?), иногда - порция мороженого на сливочках в 33 Пингвинах).

Интересно, почему 33? Может, вкусов 33? Я...

Буду первой! Это так почетно!)

Интересно, почему 33? Может, вкусов 33? Я пробовала меньше. Раньше очень любила сырное, сейчас оно мне кажется слишком соленым, как-то у меня рецепторы скособочились, или рецепт изменился( Беру что послаще.

Фаворит - банан-клубника, хотя и простой пломбир вкусный, и тирамису, и шоколадный! Пробую всегда по 1 чтобы запомнить нравится-не нравится, и чтобы вкусы не смешивались)

Нравится, что заказ делают быстро, нравится, что цена не заоблачная, нравится, что рядом есть кресла на "посидеть")

В общем, я еще приду, готовьте рожки и креманки)