33 пингвина

Розничная сеть мороженого
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Много раз ела ваше мороженое. Покупала и в аэропорту, но чаще в Версале. Сейчас пишу о Сан Сити. Тем кто не пробовал, очень советую попробовать)))) Дороговато конечно, но оно того стоит. Сразу видно Настоящее сливочное. Я всегда беру 2 шарика Чикаго и один Швейцарского ланча))). И меня, то что каждый шарик взвешивается очень радует. Компания заботится о репутации и не обманывает покупателей.

• Жаль, что Вы скорее всего жительница левого берега, и вам неудобно продегустировать мороженное в Кофемолке, расположенной во входной зоне ТВК Большая медведица)))) тогда размер шарика у 33 пингвина, рассматривали бы под лупой)))
    в Кофемолке, но именно в этой, за другие не скажу шарики "от души" почти с внешний диаметр большого рожка. и визуально выглядит, как очень старший брат маленького рожка 33 пингвина.
    Моя дочь очень любит мороженое Голубое небо и Бабл Гам, продается только в Ауре и Меге (в 2х местах), так в их исполнении 2 шарика в большой рожок, даже не видно... на столько они маленькие))) Но уверен что и 33 пингвина рядышком))) Жаль никогда не брали 2 шарика, дочь только тутти-фрутти у бабушек в Молле ест)))))
    Так что если, хотите именно поесть мороженого 33 пингвина, приезжайте в ТВК Большая Медведица.
    Будем рады Вам и мебель подберем, не подберем, сделаем под заказ)))