33 пингвина

Розничная сеть мороженого
  • Открыто до 22:00

Наконец-то тепло и самое время побаловать себя вкусняшкой. Мороженое вкусное, рожок сладкий хрустящий. появились новые вкусы. Продавец приятная женщина.

Не могу разделить восторг по поводу вкусняшки. Взяли 6 шариков разных вкусов, сироп выбрали кленовый и вишневый, зря это сделали, мороженое откровенно отдает химией, сироп .....сироп даже не заметила. Четверку ставлю за то, что мороженко кушала в приятной компании.

У вас чудесный продавец, которая работала 16.02.17, очень милая женщина, общается так, что на душе тепло стало! Держитесь за неё

Вкусняшки!!! Много вкусняшек!!! Я уже скоро лопну наверное, но перепробую когда-нибудь все виды!!! Спасибо!

Любим это мороженное, особенно Сицилию, я прям обожаю его. Жаль, что в это раз не оказалось ведерка, но женщина продавец постаралась помочь, предложила много альтернатив, некоторые даже предложила дать попробывать, ребенку взяли рожок, как всегда вкусно, тут не поспоришь) ушли бесит ведерка, но и настроение не испортилось, сервис хорошии⭐️