33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

Заказали сегодня два пирога: Деревенский и Осетинский с вишней.

Обещали привезли за 1.5 часа, по факту же управились раньше минут на 20. Это приятно.

Заказали сегодня два пирога: Деревенский и Осетинский с вишней.

Первый пирог очень хорош, вкусное тесто, много начинки, пирог был горячий, когда мы его получили. Однако все едоки сошлись во мнении, что картошки надо было чуть меньше, а фарша чуть больше. Тем не менее вкус пирога хороший и гармоничный, а за счет сливочной заливки он просто тает во рту.

К сожалению на него накинулись сразу же как только увидели, поэтому замерить вес не успели. Но на глаз отклонений не было. Второй фруктовый пирог заявленному весу полностью соответствовал. Это немаловажный фактор, поскольку при заказе в других доставках пирогов недовес бывал и 20%. Что вообще кощунство.

Вишневый пирог отличный, очень понравилось тесто, но подпортил впечатление джем. Может нам показалось, что он был с ароматизаторами, но вкус вишни он сильно оттенял. :( Во мнении сошлись все три гостя.

Не смотря на вышеозначенные недочеты пироги отличные. Возможно другие варианты могут быть вкуснее, чем те, что заказали мы.

Рекомендую обязательно попробовать!

Все же решил поставить 4ку, но это скорее 4+.

Надеюсь, что компания изменить свою рецептуру в лучшую сторону, ведь они почти-почти великолепны! =D

Вишнёвый возьмём на заметку!

С НГ Вас!

с ув.33 пирога

• Добрый день, Семён! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв, нам это помогает становиться лучше и великолепить наше ремесло :))

Вишнёвый возьмём на заметку!

С НГ Вас!

с ув.33 пирога