33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

С девушкам-коллегами приняли решение заказать пироги, в честь 23 февраля, для наших мужчин. Ввиду того, что в "Коляде" и в "Вот такие пироги" не оказалось свободного места на 19-20 февраля(перебрали заказов), пришлось заказать у непроверенной пекарни "33 пирога".

Благодаря красочному сайту легко определились с заказом. Есть выбор: Русские, французские, осетинские. Из русского выбрали Деревенский(с начинкой из фарша, картофеля, сыра и огурчиков), из французского выбрали Киш с ветчиной, из осетинского -куриный. Также на десерт выбрали пирог с клюквой. На вид были очень даже симпатичными. Пирог с клюквой порадовал, встречались целые ягодки, которые придавали вкусу нужную степень кислинки. Осетинский с курицей тоже вполне себе ничего. Но вот Киш и деревенский на вкус были ужасны, так как было чувство, что жуёшь одно лишь тесто. После одного кусочка очень устаёшь. Тесто жесткое, по краям огромные толстые косички, которые не дано переживать. Просто не вкусно.

Доставку просили сделать в интервале между 11-30 и 12-00, чтобы съесть пироги в обед. Но служба доставки решила по-своему. Привезли в 10-20! Видимо, так было удобно курьеру. Конечно же, лучше раньше, чем никогда. Однако смысл доставки теряется вообще. Мы не были голодные, но были вынуждены начать есть пироги, чтобы они не остыли. Удовольствия никакого не получили. Заказывать ещё раз не будем точно. Рекомендовать, к сожалению, не могу. 🐺👎🏻

Приносим свои извинения. Сегодня было большое количество заказов и чтобы не опаздать, мы старались отправить курьеров заранее, потому как Вы правильно заметили, лучше раньше:)

• Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер! Мы разберемся в Вашей ситуации.