33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

Ну что ж, сегодня на работе хотели отметить 23 февраля. заказали ЗАРАНЕЕ утром 18.02 4 пирога.. доставку нам обещали с 13 до 14 часов. Все в предвкушении, ждем обеда, поздравить коллег. к 13 часам даже и не ждали доставку.
13.30 - тишина..
13.45 - тишина..

13.30 - тишина..
13.45 - тишина..
13.55 - звоню оператору на что приятная девушка отвечает мне, что курьер вот-вот уже едет! будет буквально минут через 20! извините за задержку.. ну как бы ладно, не смертельно, но неприятно очень.
14.15 - тишина..
14.30 - звоню оператору обратно: "курьер буквально уже подъезжает к вам".. Здорово конечно, что он уже уже где-то около нас.
14.45 - тишина..
смотрю яндекс.пробки уровень пробок в городе 3 балла. ТАК КАКОГО ХРЕНА ВАША ДОСТАВКА ЕДЕТ более 1 часа 45 минут при том, что заказ был сделан заранее?! в общем курьера нет, настроения тоже у всего отдела.
Благодарим за срыв обеда. Даже, если все-таки курьер соизволит доехать и пироги будут съедобными, то 20 раз подумаю стоит ли их заказывать у вас!

Вы оказываете платные услуги, так почему я должна платить за некачественно оказанную услугу?!?!

• Добрый день! От имени руководства приносим свои искренние извинения :( могли бы Вы оставить свой контактный телефон , чтобы разобраться в Вашей ситуации и попробовать хоть немного загладить нашу вину.