33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 380 м

Заказ 46881. Пироги понравились, привезли вовремя, но они были холодными.
В "Джин" Чернослив и грецкий орех попались косточки от чернослива 2 шт.
В "Джин" с бараниной начинка отстояла на 3-5 сантиметров от края теста по диаметру пирога, так и должно было быть?
Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Так как заказов всегда в предпраздничные дни невероятное количество, то некоторые пироги действительно успевают остыть по дороге к Вам, потому что у курьеров очень большое количество заявок за раз. Однако! Такая ситуация бывает только в такие 'хард' дни:) мы разместим такую информацию у нас на сайте(спасибо за наводку)
Вопрос про пирог с бараниной. Вы имеете ввиду отсутствие начинки в месте зажима?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• Надо было бы сфотографировать данный момент, что упростило бы объяснение. Однако если у других пирогов начинка была уложена почти в край, то в пироге с бараниной, если развернуть два листа теста по месту зажима, оставалось пространство, не заполненное начинкой, по всему периметру. Спасибо.

• Спасибо за уточнение. Так, конечно, не должно быть. Мы разберемся, почему 'баран' скучковался:) потому как это точно не недовес начинки : у нас за этим оччень строго следят.
    Хороших Вам выходных!