33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

До вчерашнего дня я была постоянным клиентом другой службы доставки пирогов, но попробовав Ваши раз, хочу и сейчас.

Заказывали, как это часто бывает, в офис по случаю Дня рождения. Заказывали несколько разных несладких и 2 одинаковых сладких. Я все попробовать не успела, но те, что пробовала, на высоте))

Итак, открываем коробки из традиционного...

Итак, открываем коробки из традиционного плотного картона, сохраняющего пироги в целости, и видим...

1. Пирог с курником или просто курник, точно не помню. Разлетелся быстрее всех, хоть мы и долго смеялись на тему его разрезания - слишком уж сложно было) Нажимаешь на нож, а он не режет, только начинка расползается в стороны) Но это долька юмора, пирог просто супервкусный.

2. Пирог с картофелем и курицей - точное название не знаю. Внутри куски филе и ломтиками порезанная картошка. При разрезании куски филе выскакивают из-под ножа, нужно их изловчиться и поймать )) Даю этому пирогу второе место.

3. Пирог с рыбой. Я рыбу не очень (на работе перекормили), но этот ароматный и вкусный, теста мало, начинки - много. Третье место.

4. Сладкий пирог с тремя слоями - лимон, курага, чернослив. Песочный, нежный, съедается за один раз, хочется добавки и побольше. Понравился АБСОЛЮТНО всем.

5. Пятое место поделили пирог с капустой и грибами, мясной пирог (вроде с фаршем). Вкусные, но достаточно обычные для меня.

Наелись все, нежелательных ощущений (типа изжоги) не было, качество проверено, я теперь ваш фанат и поедатель ваших пирогов если не навеки, то надолго точно!

Приятно познакомиться!

С уважением, 33 пирога

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы читаем и радуемся, потому что это огромный стимул совершенствоваться. Спасибо!

С уважением, 33 пирога