33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

Первый раз в этом году решил устроить себе праздник - заказать пиццу на дом. Полазил по сайтам, посравнивал цены - кусаются. Да ещё проблема - в наличии было только 300 рублей. В итоге решено было найти пиццу соответствующим следующим требованиям:
1. В ней должно быть много сыра, желательно итальянского, желательно пармезана.
2. Безналичный расчёт...

1. В ней должно быть много сыра, желательно итальянского, желательно пармезана.
2. Безналичный расчёт
3. Дешёвая/бесплатная доставка в Калининский район
Сделал заказ "сырной" пиццы через сайт, прождал полчаса, наконец поступил звонок, оператор сказала сырной пиццы нет у них, я спросил - "А какие есть?"
На что мне перечислили практически все названия пицц которые есть на сайце. Вспомнив что в Карбонаре есть пармезан - заказал её, уточнив что денег у меня нет, хочу расплатиться безналом.
Далее события развивались более стремительно - спустя 9 минут девушка перезвонила и поставила перед выбором - искать наличку и пиццу привезут в течение 20 минут или ждать час - и тогда привезут терминал безналичной оплаты.
Испытывать судьбу и остаться вообще без еды ещё на час - я не стал, сказал что найду бабки, везите уже!
Оделся и побежал в ближайший банкомат (путь туда-обратно 1 км) .
Наверное где-нибудь в загнивающей европе или вот-вот уже скоро разоряющейся омерике такой сервис вызвал бы возмущение, но мы то с вами не там и уже заранее готовы к любым испытаниям с рождения. А применив светофильтры пицца становится намного веселее, пусть даже и без вкуса запрещённого сыра.
P.S. Ложка мёда: горячая, свежая, яйцо всмяточку(как надо). Доставщик уже был у подъезда когда вернулся с наличкой.