33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 380 м

На днях совместно с фондом развития интернет-инициатив и нархозом стал организатором небольшого, но полезного мероприятия для предпринимателей. Поскольку событие затянулось, решили воспользоваться доставкой пирогов и, насытив ум, напитать и тело.

Выбор в этот раз пал на "33 пирога". При заказе сделал акцент на то, что доставить еду надо в течение часа максимум, меня уведомили, что постараются успеть выполнить заявку в срок. Взяли на пробу "Три джина", "Джин с мясом" и "Джин с апельсином".

Минут через 50 после заказа мне поступил звонок с неизвестного номера, который я, увлекшись разговором с коллегами, сбросил. Перезвонил по номеру минут через 10, оказалось, что курьер не смог попасть в здание из-за наличия бдительной охраны, поэтому я пошел его встречать, на ходу отмечая пунктуальность службы доставки, хваля терпение курьера и ругая охрану.

Пироги были горячими и вкусными: много начинки, хорошее тесто, приятные ароматы. Более всего понравился апельсиновый - сладость и горчинка - как раз то, что надо уставшему мозгу.

Пироги смели (сметелили?) буквально за 10 минут. Все остались довольны их вкусом и качеством. Жаль лишь, что заказал мало - еще один бы не помешал, но в следующий раз мы уже такой оплошности не допустим.

Спасибо большое за Ваш отзыв! мы очень рады, что Вы рады :)) приходите ещё!

с уважением, 33 пирога