33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 380 м

Понадобилось угостить коллег чем-нибудь сытным, но не простеньким, т.к. коллектив придирчивый:) Остановила выбор на "33 пирогах". И довольна)
Заказ оформляла 11.07, взяла "Джин с мясом, грибами и сыром". Понравилось, что можно выбрать вес пирога, это удобно.
Оператор почти к десяти часам вечера, видимо, подустала, отвечала немного путано и не совсем приветливо, но это человеческий фактор, усталость это не грех. Оформили быстренько заказ (правда, по времени не сориентировали, но да ладно). Минут через 40-50 звонок домофона известил о прибытии курьера. Аромат пирога вызывал обильное слюноотделение, сам пирог был с пылу с жару. Возможность оплатить заказ безналом курьеру меня всегда радует.
Фото пирога не делала, на следующее утро коллеги "сметелели" его вприсест (подумалось "нужно было брать не один..."), начинка очень вкусная, и её много, тесто ( а я любитель теста) отличное!
Как итог: всем довольна, пока я с вами✌

P.S.: очень милый курьер, приятный и в общении, и внешне. Когда ко мне приезжает кто-то грязный, лохматый, и руки как у механика чёрные (а такие курьеры встречаются в сервисах доставки готовых блюд), меня это пугает и отталкивает. Отдельная звезда ему😏

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам всё понравилось :) Хорошего Вам дня!

С уважением, 33 пирога