33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 370 м

Так не хочется писать плохой отзыв. Правда. Но вчера именно по отзывам определились с заказом и остановились на осетинских пирогах от "33 пирога".В отзывах все было очень вкусно...Не знаю,может нам так не повезло.Оговорюсь,что осетинский пирог есть доводилось,так же по доставке и он был правда вкусным. Наш Заказ в офис 3 джина: капуста и грецкий орех,мясо и картошка,картошка и сыр. Ну,что сказать... Пироги сухие.Тесто дубоватое.Сочности у начинки нет совершенно.Сырная булка - это первый,в капусте с орехом капуста квашенная явно была в составе.Мясо-картофельный оказался мясо-капустным каким-то картофель не чувствовался,как и в сырной булке..Не приятного цвета и консистенции капуста. Мясное..это фарш низшего кач-ва.Самый дешевый фарш. Пироги снизу обильно мучные.Белые губы у всех жующих.Все запивали соком/чаем очень обильно :-( Не осетинские это пироги! Русские заветренные с осетинским видом.Похоже,что пекли их вчера.Сегодня грели...Очень жаль.Заказ первый и последний!

Приносим ещё раз свои извинения.

С уважением 33 пирога

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравились осетинские пироги. на вкус и цвет товарищей нет, но есть незыблемые правила, согласно которым мы не готовим вчера, а разогреваем сегодня. Мы не доставляем вчерашние пироги! А так же есть технологические карты, согласно которым, например, квашеной капусты не было и нет в джине с капустой и грецким орехом. Почему же и вместо картофеля вы чувствуете капусту, мы можем только догадаваться. А сырной булки так у нас вообще в меню нет 😱
    Приносим ещё раз свои извинения.

С уважением 33 пирога