33 пирога

Служба доставки пирогов
  • Северная, 4
  • Падунская 390 м

Поздно вечером 2.09 сделала заказ на 3.09 к 12-00. Курьер приехал во время. Осетинский пирог, пирожки и пицца - все понравилось и взрослым, и детям. Спасибо за подарок! Единственно - казус произошел со способом оплаты. На сайте при составлении заказа негде сделать отметку о способе оплаты. Пришлось занимать наличные у гостей! Так же не увидела где отмечать дату и время доставки.

С уважением, 33 пирога

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось :) да, действительно, сейчас на сайте эта срока отсутствует, но мы работаем над этим и вскоре все исправим! приносим свои извинения за это неудобство!

С уважением, 33 пирога