33 забавы

Клуб семейных развлечений
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Выражаю огромное восхищение этим чудесным местом!
Моему сыну 2 года и мы часто посещаем разные игровые комнаты нашего города. После того как я случайно оказалась в этой игровой больше идти никуда не хочется.
1. Домашняя обстановка. Чувствуется что не сетевой формат- многие вещи сделаны с любовью, своими руками при этом качественно
2. Идеальная...

Выражаю огромное восхищение этим чудесным местом!
2. Идеальная чистота! Впервые придя в белых носках я ухожу в таких же белых носках! Вызывает уважение и даже удивление что каждый день проводится ТАКАЯ дизинфекция игрушек, бассейна и всего остального.
3. Очень позитивные и душевные собственники, с которыми можно поговорить на разные интересные темы)))
4. Общая атмосфера тепла и уюта, кажется что ты давно знаком с этим местом и уходить не хочется.
5. Ребёнок счастлив, значит счастлива мама.
Привлекает чай и конфетки которые я обычно употребляю Помоему больше нормы и за что немного стыдно)))
Из отрицательного... Долго думала и поняла что единственное неудобствочто нет рабочего места для работающей мамы с буком))))) но тут же поняла: о чем это я? Я же прихожу в игровую комнату!))) wi fi отличный- этого достаточно!
Спасибо, ребята, я рада что с вами познакомилась!

• Люба, добрый день! Каждый раз читаем отзывы с огромной радостью, а от таких прямо до потолка прыгаем)) Спасибо за такие замечательные слова! Мы конечно же стараемся для детишек, но если мамам тоже у нас хорошо - то это в двойне приятно! А за чай с конфетками не переживай - у нас их много ;)