33 забавы

Клуб семейных развлечений
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Добрый день.

Отмечали в вашем клубе день рождение племяшки.

Всё очень понравилось - особенно детишкам. 3 часа пролетели незаметно. Уютная атмосфера.

Очень удобно, что помещение разделено две комнаты. В то время как детишки бесятся в игровой, родители могут спокойно поболтать за чашкой чая в соседней комнате.)))

Особенный восторг - это раковины в...

Добрый день.

Отмечали в вашем клубе день рождение племяшки.

Особенный восторг - это раковины в уборной, как в сказке про трех медведей - большая для папы, поменьше для мамы и совсем маленькая для маленького медвежонка))) Детишки постоянно бегали мыть ручки всей гурьбой по делу и без.

Приветливые и доброжелательные хозяева!

Отличные идеи для мастер-классов с малышней.

С чистой совестью рекомендую всем посетить клуб "33 забавы" или же отметить здесь день рождение своего драгоценного ребетенка!!!

Ждите нас в октябре)))

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей деятельности и рекомендации! Мы всегда стараемся, чтобы нашим маленьким гостям было интересно и весело!

И конечно же ждем вас в гости еще!)