33 забавы

Клуб семейных развлечений
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

33 ЗАБАВЫ, место для отдыха на 5+. Очень хорошая атмосфера, и очень доброжелательные люди. Очень понравилось, что там есть многоразовая посуда, которой можно воспользоваться, микроволновка, кулер с водой и чайник поддерживающий постоянную температуру воды.

Когда мы приехали отмечать день рождение, Николай помог все перенести с машины. Была ситуация когда я не справлялась с украшением, мне с удовольствием помог Николай. Постоянно приходил и спрашивал нужно что-нибудь, все ли хорошо. Когда я занималась столом, Николай развлекал детей, что тоже очень приятно. На празднике дети разбивали пиньяту, и после нее было очень много мусора, я вроде кинулась убирать, на что Николай сказал я все уберу, не переживай. В общем я уверена что мы сюда придем еще и не раз. Мне очень понравилось.

Валентина, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Вы тоже большие молодцы - такой замечательный день рождения для дочи устроили!
И конечно же ждем вас в гости еще! ;)