33 забавы

Клуб семейных развлечений
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

Арендовали помещение для празднования дня рождения. Заказали аниматора, шарики в организации по выгодной цене. Когда приехал наш аниматор руководитель "33 забавы" по окончанию праздника сообщил нам, что мы должны заплатить за нашего аниматора дополнительную стоимость, данная стоимость не была оговорена руководителем с нами при заказе помещения. Сумма не большая (дело не в деньгах) Праздник испорчен.

• Анастасия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Будем честными перед всеми читающими данный сайт: с нашей стороны минус, что мы не убедили вас приехать и ознакомиться с договором под подпись по правилам клуба, а пошли на уступки по он-лайн предоплате и др.. С вашей же стороны при контрольном звонке не было оговорено, что будет в принципе аниматор (в анкете стоит "нет" с ваших слов)! В противном случае вы были бы предупреждены об оплате за вход стороннего аниматора. При этом непосредственно на празднике вас об этом оповестили в момент, когда вы сообщили о том, что программа будет, а не поставили перед фактом по окончанию. В любом случае спасибо за предоставленный нам урок и теперь мы будем работать не нарушая правила клуба.

• Платный вход аниматора в ваш клуб, я считаю берется за воздух, ни один детскии клуб (сколько мы просмотрели) не берут деньги за вход аниматора. Разговора о просмотре и заключении договора не было.понравилось все, кроме одного минула.Если бы мы знали что за вход аниматора берут деньги, мы бы не воспользовались данным клубом.спасибо.

• это мелочь, главное понравилось детям и самим родителям, судя по комментарию.Клуб хороший, руководители тоже молодцы-стараются и цены не "кусучие")Мы довольны