33 забавы

Клуб семейных развлечений
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 370 м

В этом чудесном заведении мы по совету сестры отмечали 3х летие нашей любимой доченьки Алисы.
Мы остались в полнейшем восторге!!!
Во-первых я не беспокоилась ни за что. Абсолютно! Начиная от салфеток на столе и заканчивая свечкой на пироженках.
Процесс настолько идеально отработан, что создается ощущение, что праздник не только у доченьки, но и у нас. Наши желания в буквальном смысле угадывались :))
Аниматору удалось завлечь игрой не только всех детей, а их было 5 и все разновозрастные, но и взрослых, которые изначально думали, что просто понаблюдают за резвящимися детьми!:))) Также на празднике присутствовал профессиональный видеооператор и фотограф. Нам сделали отличные снимки и видео! Пересматривали уже много раз! Отдельное за него спасибо! Музыка и кадры наложены идеально!
Еще малышей очень впечатлло шоу мыльных пузырей. Больших, маленьких и таких необычных!
Особенным событием стало бумажное шоу! Огромное множество мелконарезанных лоскутов бумаги в перелевающейся всеми цветами светомузыке! Невероятное волшебство и масса позитива! Такой восторг я давно не испытывала, будто в детство попала!
Заключительным номером было конфетти и шарики! Дети визжали от эйфории!
Хочется сказать пару слов об оформлении. Две огромные комнаты. Одна детская со всякими лазилками и прыгалками, большая качеля, свисающая прямо с потолка. Вторая комната просторная и подойдет для чаепития. Стены разрисованы красивыми картинками, все очень чисто и уютно! Хочется возвращаться еще и еще!
С недавних пор у ребят появился выездной кейтеринг, так что и за угощения мы тоже не волновались - просто выбрали нужное из меню и все.
Хочу сказать огромное спасибо! Позитивных эмоций получили сверх ожиданий! Рекомендую всем, останетесь довольны!

Процветания вам и больших успехов!!!

P.S. Стоит ли говорить, что ради этого отзыва я здесь даже не поленилась зарегистрироваться :)))

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова. Нам очень приятно получать искренние отзывы и это дает стимул творить чудеса дальше!