38регион

Автокомплекс
  • Восточная, 11
  • Школа 850 м

Помещение хорошее! Управляющий и Хозяен фирмы полные хамы и не отвечают за то что говорят сначала цена ремонта одна а потом по каким то пречинам возрастает ровно на 1000 рублей! Делают очень медленно! А потом ещё мне говорят вот с вашей машиной копались 2 часа и поэтому цена возрасла! Заменял ремень генератора! Процедура вообще максимум 20мин. И цена по городу 300руб. Уточнял мин в трёх фирмах!

• Уважаемый клиент! Замена ремня генератора по прейскуранту действительно стоит от 300 руб. Так же учитывается марка автомобиля и год выпуска. На вашем автомобиле, ремень устанавливается принудительно без ослабления регулировкой генератора. Таким образом, небрежные мастера, грубо устанавливая ремень режут его дорожки что приводит к быстрому выходу его из строя. Если мы правильно поняли, именно это и произошло в вашем случае незадолго до того как вы обратились на наше СТО. На нашем СТО для Вас были выполнены следующие виды работ: 1 Задействован автоподъемник 2 Снято переднее колесо 3 Снята боковая защита приводных ремней 4 Снят ремень кондиционера и генератора 5 Ослаблен шкив помпы и 6 "безболезненно" установлен новый ремень генератора. Все это действительно заняло около двух часов времени и обеспечило сохранность установленного ремня для длительной его эксплуатации. К общему сведению на сегодняшний день норма час стоит в среднем 1500 рублей. Исходя из списка проделанных работ и затраченного времени, была назначена сумма 1300 рублей. По непонятной причине Вас не устроившая (ведь Вы сами просили не испортить ремень как произошло с Вами до этого). В результате Вашего недовольства и несогласия заплатить за время и качество выполненных работ с Вас взяли только 300 рублей. Вот и совсем не понятно теперь кто на самом деле хамит.